LEMONADE13
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten