Magda25
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 157 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 157 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten