Malua
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Mittelkurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 81 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | eine Frau |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Mittelkurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 81 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Ich suche | eine Frau |
Jetzt chatten