Mellanie
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 47 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Schulterlang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten