mimiparker
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 179 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 179 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten