MissMiaDo1
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Brünett |
| Figur | Athletisch |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
Jetzt chatten