MistressSamantha
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten