Ninaki
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 88 kg |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Mollig |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 177 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 88 kg |
Jetzt chatten