ReifeJesikaX
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 54 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 54 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten