RobAndElla
Steckbrief
| Alter | 51 |
|---|---|
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 89 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chattenSteckbrief
| Alter | 51 |
|---|---|
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Blau |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 89 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chatten