TheGoddessx
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 179 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 179 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Homosexuell |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten