TheNumber1
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten