TS-Sofia
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Schlank |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
Jetzt chatten