Vaida
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Schlank |
| Augenfarbe | Grau |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
Jetzt chatten