ValeriusVera
Steckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Shemale / Transsexuell |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Grün |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 53 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten