ViktyritiWell
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 71 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Mollig |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 71 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten